Конкурс "Керамин": встреча дизайнеров

19 Ноя, 2014

Компания «Керамин» совместно с журналом Fashion Collection запустили грандиозный проект для белорусских дизайнеров – творческий конкурс на создание вечернего платья в стиле плитки «Керамин».

Победитель получит денежный приз, а также будет выбрана десятка лучших платьев, фотосессия которых будет размещена на страницах Fashion Collection.

Регистрация закончилась, мы получили около 100 заявок. Спасибо всем, кто откликнулся и захочет проявить свои творческие способности в этом необычном проекте! Конкурс набирает свои обороты. 18 ноября состоялась встреча дизайнеров с организаторами в галерее «Керамин» (пр-кт Независимости, 46). Среди участников были замечены как уже известные дизайнера, так и начинающие. Каждый смог ознакомиться с новыми коллекциями керамической плитки 2015 года. Активное участие в обсуждениях деталей конкурса еще раз подтвердило неподдельный интерес к проекту.

Ключевым моментом встречи стал выбор коллекции плитки для создания своих будущих моделей. В ходе  жеребьевки была определена очередность выбора керамической плитки, так что не приходится сомневаться в справедливости организаторов.  Плитка Керамин стала настоящим вдохновением для создания шедевров, некоторые дизайнеры начали творить уже в галерее.

Встреча завершилась небольшим фуршетом и дружеским общением участников и организаторов мероприятия. Дизайнерам необходимо проделать много работы, и уже к середине декабря представить эскизы платьев.

Следите за происходящим в социальных сетях и на сайте www.keramin.by

Вернуться к списку новостей